Революция в биоревитализации

Революционный препарат в борьбе за молодость кожи!


Открытие ученых, ставшее результатом нескольких лет работы и исследований гиалуроновой кислоты. Разработчикам Профайло удалось увеличить содержание гиалуроната в одном шприце в 8 раз! А также добиться того, что прежде казалось нереальным: всего за 5 точек введения препарат равномерно распределяется по жировым полостям и сложнодоступным участкам, в которые раньше не могли попасть даже препараты с самым низким молекулярным составом.

Показания к инъекциям

Препарат заполняет и корректирует ярко выраженные кожные несовершенства изнутри: устраняет причины увядания, сухости и потери тонуса, восстанавливает коллагеновые и эластиновые волокна;

Прекрасно справляется с неровностями кожи - рубцы, постакне, последствия ветряной оспы и др.

Применяется не только на лице. Способность препарата к глубокому и равномерному проникновению позволяет делать процедуры на нижней челюсти и шее, руках, локтях.

Результат от процедуры

Профайло разработан специально для активного омоложения кожи лица с ярко выраженными возрастными изменениями. После инъекций, мы наблюдаем как эффект направленного действия - устраняются глубокие морщины и усиливается тонус кожи в местах, склонных к атонии, так и косвенные преимущества: исчезают мелкие и мимические морщинки, улучшается кровообращение и восстанавливается здоровый цвет лица, выравнивает рельеф кожи.

27/09/2018